Выездной урок для детей воскресной школы "Зернышко"

По благословению Правящего Архиерея Высокопреосвященнейшего Митрополита Лазаря в церковных приходах начался очный образовательный процесс воскресных школ Симферопольской и Крымской епархии.

 

В воскресной школе храма Всех Святых г. Симферополь первый урок со священником на тему: "Творение мира"  с детьми школьного и дошкольного возраста начался на природе, у крымского водопад "Су-Учхан" рядом с пещерной системой Кизил-Коба.

 

Согласно регламенту, подготовленному заместителем директора воскресной школы "Зернышко" Филон Анной Петровной, дети и родители имели возможность провести время на природе в общении со священником, в совместных играх и трапезе!

 

В завершение выездного мероприятия настоятель храма протоиерей Владимир Кашлюк поблагодарил всех участников воскресной школы за интересный познавательно-творческий урок на природе и пожелал с Божией помощью и дальше продолжать также креативно, весело и, самое главное, назидательно совершать духовно-нравственный процесс обучения детей.

 

***

Преподавательский состав воскресной школы при храме Всех Святых - это священнослужители и квалифицированные педагоги с многолетним стажем преподавания, которые всегда с радостью ждут детей на теоретико-практические занятия, раскрывающие многогранный мир культурной, творческой, церковной и религиозной жизни.

Напомним, воскресная школа при храме Всех Святых в новом 2021/22 году будет работать еженедельно по субботам, воскресеньям и понедельникам, согласно утвержденному расписанию.

 

РАСПИСАНИЕ Воскресной школы «Зёрнышко»

 

Суббота: 14.00-16.00 - Художественно-театральный кружок

Воскресенье:  09.30-10.30 – Закон Божий (младшая группа 5-7 лет) + Творчество и рукоделие (младшая группа 5-7 лет)

09.30-10.30 – Закон Божий (старшая группа 8-15 лет занимается в классе Древлехранилища храма)

 

Понедельник: 17.00-18.00 - Занятие для взрослых. Изучение Евангелия от Марка  (святоотеческое толкование)

 

 Пресс-служба храма Всех Святых


(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym");