Настоятели Церкви

протоиерей Павел Стефанович Кадуш 

с декабря 1944 до начала 1946 гг., с 1947 по 1962 гг.

протоиерей Порфирий Афанасьевич Клягин 

с начала 1946 г до начала 1947 г.

протоиерей Владимир Никандрович Соколов 

с 1 апреля 1962 г. по 15 декабря 1964 г.

протоиерей Владимир Васильевич Кондратенко 

с 5 марта 1965 г. по 7 сентября 1965 г.

архимандрит Игнатий, в миру Иван Пименович Возняк 

с 7 сентября 1965 г. по 4 февраля 1966 г.

протоиерей Владимир Никифорович Довбенко 

с 4 февраля 1966 г. по 24 июня 1967 г.

священник Петр Иванович Василашко

с 24 июня 1967 г. по 28 июня 1968 г.

священник Леонид Филиппович Никитин 

с 30 июня по 9 сентября 1968 г.

протоиерей Николай Александрович Дзичковский 

с 9 сентября 1968 г. по 20 октября 1969 г.

протоиерей Михаил Алексеевич Соболев 

с 21 октября 1969 по 20 марта 1970 г.

протоиерей Владимир Федорович Соболевский 

с 20 марта 1970 г. по 26 октября 1971 г.

протоиерей Виталий Ксенофонтович Карвовский 

с 1 ноября 1971 г. по 29 августа 1972.

протоиерей Андроник Данилович Кохно 

с августа 1972 г. по июль 1985 г.

протоиерей Вячеслав Михайлович Цешковский 

с июля 1985 г. по декабрь 2014 г.

протоиерей Олег Васильевич Тышкевич 

с 15 февраля 2015 по 25 октября 2018 гг.

протоиерей Владимир Кашлюк 

с 16 января 2019 г. по настоящее время