В храме Всех Святых проходит акция в защиту жизни

По благословению Главы Крымской митрополии Высокопреосвященнейшего Митрополита Лазаря в рамках широкомасштабных мероприятий, посвященных Дню молодежи России, в благочиниях Симферопольской и Крымской епархии проходят акции против абортов, в защиту жизни не родившихся детей.

 

В 1-м Симферопольском благочинии трудами церковно-приходской общины во главе с настоятелем протоиереем Владимиром Кашлюк, подготовлена для распространения бесплатная печатная продукция информационно-просветительского характера (плакаты, брошюры, листовки), разработанная Фондом социально-культурных инициатив совместно со специалистами в сфере здравоохранения, и иных материалов, направленных на сохранение беременности женщин.

 

Также с целью привлечения внимания общественности к данной проблеме на территории Всехсвятской церкви размещены большие баннеры с призывом не делать аборт, т.к. это нарушение 6-й заповеди Божией - «Не убей».

 

Пресс-служба храма Всех Святых  


(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym");