Начался образовательный процесс для взрослых при воскресной школе храма Всех Святых, согласно утвержденному учебному плану 2023/24 г.

По благословению настоятеля храма Всех Святых протоиерея Владимира Кашлюка с 18 сентября начался образовательный процесс для взрослых при воскресной школе храма Всех Святых, согласно утвержденному учебному плану 2023/24 г. 

 

Первое занятие по изучению 1 главы Евангелия от Иоанна провел клирик храма иерей Алексий Трачук.

 

Напомним, каждый понедельник в 17:00 квалифицированными священнослужителями будут проводиться занятия по изучению Священного Писания📖 (Евангелие от Иоанна), через призму богословского и святоотеческого толкования, а также религиозно-практического применения в жизни.

 

Каждое занятие✍ традиционно будет сопровождаться чаепитием ☕️ и продолжительной дискуссией по различным духовно-нравственным вопросам и церковным обрядам.

 

Приглашаем всех желающих❗️ 🙌

 

Пресс-служба храма Всех Святых г. Симферополя


(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym");