В воскресной школе прошли Пасхальные образовательные чтения

В рамках образовательного процесса при воскресной школе "Древо" храма Всех Святых прошли Пасхальные чтения, участниками которых стали учащиеся старшей группы под руководством педагога Соколовой Ларисы Григорьевны.

 

В начале мероприятия духовенство храма протоиерей Владимир Кашлюк и священник Алексей Трачук обратились к участникам с приветственным словом, отметив важность и актуальность изучения Евангельских событий и церковных традиций в контексте празднования Светлого Христового Воскресения.

 

Согласно регламенту Пасхальных чтений, каждый участник представил свою работу и ответил на несколько дополнительных вопросов, которые задавали члены экспертной комиссии в состав которой вошли священнослужители и квалифицированные педагоги.

 

В завершение Пасхальных чтений, настоятель храма Всех Святых, кандидат богословия протоиерей Владимир Кашлюк поздравил всех участников с успешной защитой своих работ и в знак благодарности вручил приходские грамоты и сладкие подарки, а также призвал на всех благословение Божие.

 

Пресс-служба храма Всех Святых

 


(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym");