Пасхальная встреча с представителями управления росгвардии

В рамках взаимодействия Симферопольской и Крымской епархии с воинскими частями Республики Крым, священнослужители систематично осуществляют миссию пастырского и духовно-нравственного окормления военнослужащих. 

 

В день празднования Светлого Христового Воскресения духовенство храма Всех Святых г. Симферополь совершило пастырский визит в главное управление Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю.

 

В рамках ежеквартальных встреч с представителями федеральной службы войск национальной гвардии РФ в столице Крыма священники провели беседу на тему праздника Пасхи Господней, а также раскрыли основы духовно-нравственных, семейных ценностей и принципы формирования патриотического духа, через призму евангельского учения!

 

Также священнослужителями в главном управление Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю был совершен чин освящения пасхальных приношений по окончании которого святой водой были окроплены православные военнослужащии.

 

В завершение встречи все присутствовавшие получили иконы Христа Спасителя с молитвой Никео-Цареградского Символа веры во свидетельство верности Христовой Церкви и в знак благословения Богохранимой страны нашей и христолюбивого воинства.

 

Пресс-служба храма Всех Святых


(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym");