За Жизнь!

Бог сказал: "Не убий!"

Новость номер один сегодня — сообщение об обнаружении признаков жизни на Венере. Уже много десятилетий астрономы предполагали, что облака в верхних слоях атмосферы этой планеты могут содержать микроорганизмы. И вот наконец-то, астрономы смогли зарегистрировать, следы жизнедеятельности микробов, живущих в средах, лишенных кислорода.  (Видео и фото см. https://www.youtube.com/watch?v=_Z_n8aKWA-w&feature=youtu.be)

 

Когда на далёкой планете находят одну единственную живую клетку, ученые восклицают: "Мы нашли жизнь где-то ещё во Вселенной!" Так почему же не считается ЖИЗНЬЮ одна живая клетка в животе беременной женщины?!!!

 

Контакты Гуманитарного центра БП "Спаси жизнь" можно всегда найти в храме Всех Святых в городе Симферополе!

 

Актуальная информация по благотворительным акциям проекта «За жизнь», адресной помощи, обращения семей и многое другое есть в Инстаграмм - @instasoslife, https://www.instagram.com/instasoslife/


Девушки и женщины, если Вы беременны и находитесь в трудной жизненной ситуации? Проблемы с отцом ребенка или родными, тяжелое материальное положение? Рядом нет никого, кто выслушает, не осудит, поможет? Боитесь родов или трудностей с ребенком? Психологи, социальные работники, юристы, врач гинеколог, генетик, педиатр, специалист по грудному вскармливанию готовы прийти Вам на помощь в любую минуту. Звоните 8 800 100 48 77 - круглосуточная бесплатная кризисная линия для беременных и нуждающихся семей с детьми "Спаси жизнь".


Заходите на сайт www.sos-life.ru. Нужен кров или помощь? Здесь можно найти ближайший к Вам приют или центр гуманитарной помощи. Помните, безвыходных ситуаций не бывает!

Братия и сестры! Хотите помочь беременным и семьям с детьми?
Гуманитарный центр БП "Спаси жизнь", звоните 8 800 100 48 77.

 

Фонд с радостью примет Вашу помощь! Вас ждут более 10 тысяч подопечных и более 27 тысяч детей по всей стране от Калининградской области до Сахалина.

Принимают всё для беременных и детей от 0 до 14 лет, новое и б/у (в отличном состоянии!): вещи, обувь, коляски, кроватки, стульчики, манежи, ходунки, ванночки, развивающие коврики и т. п. Всегда нужны любые продукты с долгим сроком хранения, детское питание, подгузники, бытовая химия и предметы личной гигиены. Примут любое количество от 1 шт до десятков тонн и сами отправят нуждающимся по регионам.

Готовы помочь транспортом? Сообщите и об этом.

 

"Милостыня имеет такую же силу, как и Святое крещение: подобно тому как святая купель очищает грехи людей, так и милостыня очищает прегрешения милосердных душ." (Св.Иоанн Златоуст)


(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym");