В воскресной школе храма Всех Святых проведены обновительные работы

В рамках подготовки к образовательному процессу духовно-нравственного воспитания учащихся в 2021/22 году, по благословению настоятеля храма протоиерея Владимира Кашлюка, проведены обновительные работы в воскресной школе "Зернышко".

 

Трудами общины церковного прихода были покрашены краской и лаком стены, полы и фасад церковного класса, а также закуплены мебельные столы и полки, стулья, мальберты, учебные тетради, канцтовары, звуко и видеоаппаратуру для осуществления качественного образовательного процесса для воспитанников воскресной школы школьного и дошкольного возраста.

 

Также закуплена духовная литература для библиотеки храма: Священное Писание, жития святых, духовно-нравственные наставления пастырей, богословские труды, проповеди архипастырей, Православная энциклопедия в нескольких томах, а также детские книги "Добротолюбие", Закон Божий, Основы православной культуры, духовные поучения и прочее.

 

Пресс-служба храма Всех Святых


(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym");