В канун престольного праздника прошла презентация авторской книги «Церковь Всех Святых в Симферополе и ее некрополь»


По благословению Правящего Архиерея Высокопреосвященнейшего Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря к 155-летнему юбилею старинной Всехсвятской церкви г. Симферополь, вышло в свет первое историческое издание книги об истории этого храма.
Книга авторов протоиерея Алексея Астапова и протоиерея Владимира Кашлюк «Церковь Всех Святых в Симферополе и ее некрополь» дает возможность широкому кругу читательской аудитории познакомиться со страницами многовековой истории одного из старейших храмов столицы Крыма. Содержание книги позволяет остановиться на самых значимых и важных событиях, которые имели место в летописи храма и прихода. 
Книжная новинка будет интересна как краеведам, так и людям, интересующимся историей родного края. В ней представлена историческая летопись, фотографии редких документов, связанных с храмом, воспоминания старожилов. 
Презентация церковной книги состоялось 13 июня в канун престольного праздника в храме Всех Святых.

 


(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym");