Юбилей хиротонии! Поздравление от Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря

Поздравляем настоятеля храма протоиерея Владимира Кашлюк с юбилеем хиротонии!

21 сентября в день праздника Рождества Пресвятой Богородицы исполнилось 10 лет иерейской хиротонии настоятеля храма Всех Святых в городе Симферополе протоиерея Владимира Кашлюк.

Хиротония о.Владимира в сан иерея была совершена 10 лет назад Симферопольским и Крымским митрополитом Лазарем.

 

От Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря было получено и зачитано поздравление для о.Владимира: «10 лет назад Господь призвал Вас для пастырского служения в Церкви Своей. Вы усердно возносите священнические молитвы у престола Божия, уповая на то, что Милосердный Господь внимает каждому прошению и благодарственному славословию, возносимому Вами за верующих.

Вы являете своей пастве образец «в слове, в житии, в любви, в духе, в вере, в чистоте» (Тим. 4:12). Стараетесь возлагать надежду на Божию благодать, врачующую человеческие немощи и восполняющую недостатки людей.

Молитвенно желаю Вам крепкого душевного здравия, духовной радости и помощи Божией во всех благих трудах и начинаниях на благо Церкви. Пусть Всемилостивый Господь дарует Вам многая и благая лета!

Божие благословение да пребудет с Вами!»

 

В адрес батюшки Владимира было сказано много добрых слов, хор великолепно спел «Многая лета!» Большим подарком для священника сегодня стал наперсный крест. Прихожане и матушка Татьяна подарили батюшке цветы и огромный торт.

Любимый наш, Батюшка! Примите сердечные поздравления  со значимым днем в Вашей жизни – днем священнической хиротонии! По призванию Божию Вы уже десять лет ведете стадо Христово ко спасению. Благодарим Бога и Вас, Батюшка, за Ваше мудрое духовное руководство и образованность, молитвенный настрой, твердость в исповедании веры, ревность о Боге.

Желаем Вам, наш дорогой о.Владимир,  духовной радости и щедрой помощи Божией в Вашем служении на благо Святой Церкви! Да умножит Господь годы Вашего пастырства на нашем приходе,  благословит все Ваши труды и благие начинания на многая-многая-многая и благая лета!

Позвольте молитвенно пожелать Вам милости от Господа и Его Пречистой Матери, укрепления духовных, душевных и телесных сил в деле Вашего служения, любви, здравия, терпения, мудрости и спасения души!
Да благословит Вас Господь на многая и благая лета!

Прихожане храма.


(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym");