Экскурсия по храму для паломнической группы во главе с Епископом Колпашевским и Стрежевским Силуаном

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси и Правящего Архиерея Симферопольской и Крымской епархии Высокопреосвященнейшего Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря группа паломников из Томской области во главе с Епископом Колпашевским и Стрежевским Силуаном прибыла на благословенную Таврическую землю для молитвенного поклонения Крымским святыням.

 

Экскурсия организованная Паломническим отделом Симферопольской и Крымской епархии по святыням города Симферополя включает посещения храма Всех Святых, где настоятель храма протоиерей Владимир Кашлюк рассказал об истории и святынях Всехсвятской церкви.

 

Преосвященный владыка Силуан поблагодарил отца Владимира за оказанное внимание и преподал архипастырское благословение всем труженикам храма.

 

Пресс-служба храма Всех Святых


(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym");